Список форумов Из Лап Зла - CS 1.6 Server
ГлавнаяБаныРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Заявление от 7even всем игрокам Predator'a

Ответить на тему    Список форумов Из Лап Зла - CS 1.6 Server » Predator сервер Предыдущая тема
Следующая тема
Заявление от 7even всем игрокам Predator'a
Автор Сообщение
7even
Game админ
Game админ

Рег: 21.01.2009
Сказал спасибо: 91
Сказали спасибо: 79

Статус: Оффлайн
Группы:  
Jump In My Mind Predator - an overall objective! Админы серверов Модераторы

Награды: 1
Реальный человек (Количество: 1)
Сообщение Заявление от 7even всем игрокам Predator'a Ответить с цитатой
Доброго времени суток.

Ни для кого не секрет, что я являюсь администратором на этом проекте. Основной сервер, на котором я играю и слежу за порядком - Predator. На этом сервере меня абсолютно все знают. Ну если не все, то 90% так точно.
Так вот о чем я бы хотел попросить постоянных игроков нашего портала и Predator'a в частности:

1) Уважаемые игроки, если во время игры, вы увидели, что кто-то из других игроков играет не честно, будь то читы, скрипты, баги и т.д., ПОЖАЛУЙСТА, не орите об этом на весь сервер! Приватным сообщением спокойно напишите администратору, а тот уже сделает свою работу. От ваших постоянных сообщений типа "Admin zaban' Ivanof, on wh" или "Admin on 4ut", вы только усугубляете ситуацию. Для прапорщиков поясню: читер видит, что на сервере присутствует админ и выключает читы. А если он это делает вовремя, то доказательство его вины уже никак не сделать, вследствии чего, читер останется без наказания. Как итог: Ваш ор не помогает, а лишь мешает.

2) Я с уважением отношусь абсолютно ко всем игрокам сервера. Особенно к "старичкам" сервера. В некоторые моменты, вместо бана на несколько часов, я ограничиваюсь устным предупреждением, только исходя из того, что на сервере вы уже давно и мы вроде как все неплохо подружились. Однако, я не вижу такого же отношения в свою сторону. Есть определенная группа игроков, которая постоянно игнорирует мои предупреждения! Таких игроков не много, но вполне достаточно. Я не буду писать, кто именно, пусть это остается на их совести. Почему, когда игрок сидит где-нибудь в засаде и убивает вас в спину, вы сразу кричите "kpblca"? И сами же негодуете, когда вас называют крысами (любой другой грызун) за то же самое!

Мне надоело каждого по 10 раз просить успокоиться. Тут не детский сад, а я не воспитатель, чтобы с вами сюсюкаться.
Впредь за абсолютно ЛЮБОЕ оскорбление, я без предупреждения даю бан на срок от 10 часов. Набрав три таких бана, вы автоматически получаете пожизненный бан!
Поблажек никому не будет! Я вас прошу по дружески! Потом не обижайтесь...

Незнание правил не освобождает от ответственности!

Сб Фев 19, 2011 6:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DenDen
Game админ
Game админ

Рег: 27.06.2012
Сказал спасибо: 22
Сказали спасибо: 5

Группы:  
Админы серверов

Сообщение Ответить с цитатой
+1

Пт Июл 06, 2012 3:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeronimo.
Game админ
Game админ

Рег: 22.01.2011
Сказал спасибо: 16
Сказали спасибо: 21

Группы:  
Jump In My Mind Админы серверов Модераторы

7even
Ты прав, такая ситуация напрягает, а в моем случае особенно после отключения фпс.

Но правила установлены и отходить от них не стоит:
Цитата:

1.3 Мат, ругательства, оскорбление игроков (в любом проявлении, будь то текстовый или звуковой чат).

Цитата:

2.4 «Пункт №1.3» Устное предупреждение > затем бан на 240 минут (если оскорбление в адрес администрации, то админ в праве сам назначить время бана сроком не более суток, в зависимости от тяжести оскорблений)

С другой стороны, на сервере пишутся сообщения о запрете матных слов и выражений, и, кажется, можно пренебречь устными замечаниями.

Вот мой порядок противодействия:
1. Устное предупреждение "off mat, oskorbleniya"
2. Kick (На серверах установлен антиреконнект плагин)
3. Ban на 4 часа

Конечно, некоторые индивиды не понимают за что кик, и начинают показывать себя такими, какие они есть.

Пт Июл 06, 2012 9:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Filosof
Sensei

Рег: 16.01.2009
Сказал спасибо: 71
Сказали спасибо: 193

Группы:  
Jump In My Mind Админы серверов

Jeronimo.
эта тема была создана в феврале 2011 )

Поблагодарили(1): Jeronimo.
Пт Июл 06, 2012 11:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeronimo.
Game админ
Game админ

Рег: 22.01.2011
Сказал спасибо: 16
Сказали спасибо: 21

Группы:  
Jump In My Mind Админы серверов Модераторы

поржал! фСЕ в топку! пора ехать отдыхать!

Добавлено спустя 46 секунд:

Все ровно требует к прочтению!

Сб Июл 07, 2012 12:12 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить на тему    Список форумов Из Лап Зла - CS 1.6 Server » Predator сервер Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: